Трогательная история участника “Produce 101” Ким Ён Джина поразила поклонников

4
5152
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Трогательная история участника "Produce 101" Ким Ён Джина поразила поклонников

Трогательная история участника “Produce 101” Ким Ён Джина и его родителей поразила поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Насколько крепка дружба между BTOB и B.A.P?

Недавно на одном онлайн-сообществе был опубликован пост с заголовком: Ким Ён Джин и его история, которая заставит вас пустить слезу”.

Трогательная история участника "Produce 101" Ким Ён Джина поразила поклонников

Выяснилось, что до начала трансляции передачи родители Ким Ён Джина распечатывали листовки для продвижения своего сына. Говорят, что они очень поддерживают его. Они даже стояли на улице под дождем, раздавая листовки ученикам в их районе.

Однако, Ким Ён Джин находился на 88 месте на первой неделе и на 84-м на второй. Во время съемок закулисного видео он плакал, так как в первых двух эпизодах с ним не было показано ни одного кадра.

Трогательная история участника "Produce 101" Ким Ён Джина поразила поклонников

Будучи расстроенным, что он не справлялся так хорошо, как хотел, Ким Ён Джин написал в соц. сетях:

“Полностью вырезан из первого и второго эпизодов. Был я вообще жив, общался ли с остальными участниками? Но я хочу поблагодарить всех, кто помог мне подняться до 84 места, несмотря на то, что у меня не было кадров. Чувствую себя виноватым, а также мне жаль мою семью. Я не знаю, что делать”.

Трогательная история участника "Produce 101" Ким Ён Джина поразила поклонников

Ким Ён Джин является бывшим участником группы Underdog, а также появлялся в “Ulzzang TV” в 2014 году.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.