Кан Ха Ныль рассматривает участие в новой романтической комедии

2
1937
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

[spi21]Кан Ха Ныль рассматривает участие в новой романтической комедииСтало известно, что актёр Кан Ха Ныль рассматривает предложение сыграть в новой романтической комедии “Собака, ведьма и я” от создателя таких сериалов, как “Пиноккио”, “Я слышу твой голос”, “Капдон”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин в фотосессии для журнала Esquire

Новая дорама расскажет историю необычного любовного треугольника. Главная героиня описывается как высокомерная, заносчивая наследница богатой семьи, у неё есть собака-поводырь, которая безмерно любит свою хозяйку, в то время, как ветеринар обожает собаку.

По словам инсайдера, Кан Ха Ныль положительно рассматривает роль в предстоящем проекте. Пока неизвестен канал, который будет транслировать дораму, премьера которой планируется в этом году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.