Канал OCN сообщил о перерыве в трансляции дорамы “Тоннель”

7
3894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[spi21]Канал OCN сообщил о перерыве в трансляции дорамы "Тоннель"

Стало известно, что создатели дорамы “Тоннель” приняли решение прервать трансляцию сериала на неделю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэкён сыграет главную роль в дораме канала OCN «Спаси меня»

20 апреля представитель съёмочной группы сообщил: “Во время майских праздников мы отложим трансляцию 13 и 14 эпизода, показ которых изначально планировался на 6 и 7 мая. В эти дни в эфирное время мы покажем спешл из моментов, которые были в прошлых сериях. Мы планируем вернуться к привычному расписанию 13 мая”.

Своё решение создатели объяснили тем, что хотят более ответственно подойти к деталям финальных серий дорамы. Сериал “Тоннель” рассказывает о детективе, который через тоннель из 1987 года попадает в современный Сеул. Всего вышло восемь эпизодов, дорама получила хорошие отзывы телезрителей, что отразилось на рейтинге, который на данный момент составляет 5%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.