Почему Го Кён Пё согласился на роль в дораме “Слово как оружие”?

1
2193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[spi21]Почему Го Кён Пё согласился на роль в дораме "Слово как оружие"?

Актёр Го Кён Пё принял участие в фотосессии для майского выпуска журнала “Grazia”.

Почему Го Кён Пё согласился на роль в дораме "Слово как оружие"?

После съёмок актёр дал небольшое интервью, в котором рассказал о причине, по которой он согласился на роль в дораме “Слово как оружие” (“Чикагская пишущая машинка”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Су Джон рассказала о совместной работе с Ю А Ином + кадры из фотосессии для InStyle

Го Кён Пё сообщило том, что выбрал это проект из-за Ю А Ина и Им Су Джон: “Честно говоря, после того как я услышал о том, что Ю А Ин дал согласие на роль в дораме, я попросил своё агентство сделать всё возможное, чтобы я стал частью актёрского состава. Кроме того, я слышал о том, что Им Су Джон после тринадцатилетнего перерыва возвращается на малые экраны. Я с нетерпением ждал результатов кастинга”.

Почему Го Кён Пё согласился на роль в дораме "Слово как оружие"?

Актёр также рассказал о роли, которую он играет в дораме: “В отличение от моего прошлого персонажа из дорамы “Воплощение ревности”, который был более жёстким, мой герой из дорамы “Слово как оружие” более открытый. Вкупе с оригинальным гардеробом и интересной индивидуальностью, я думаю мой персонаж, действительно, крутой”.

Дорама “Слово как оружие” выходит в эфир каждую пятницу и субботу на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.