Пак Хёншик думает, что непопулярность ZE:A – это воля небес?

5
8180
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Хёншик думает, что непопулярность ZE:A – это воля небес?

Во время недавнего интервью Пак Хёншик поделился своими мыслями о группе ZE:A.

Своё интервью Хёншик начал с того, что рассказал о том, чем же для него является группа ZE:A. Он сказал: “ZE:A – это люди, которых я знаю с того момента, как я пришёл в компанию еще одетым в школьную форму. Сейчас мне 27 лет и я с ними знаком уже 10 лет. Они для меня, как семья. Когда ты на публике, то стараешься показать свою лучшую сторону, но когда ты дома, то можешь и на маму сорваться. Когда я с парнями, то я могу быть самим собой. Мы болтаем обо всём. Иногда мы говорим “Случилось то или это”. Мы даже можем сказать друг другу “Напейся и умри”. Мы делимся друг с другом самым сокровенным”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён: «Съемочная команда подозревала, что я и Пак Хёншик встречаемся»

Затем его спросили о слабой популярности ZE:A, он ответил: “Было бы хорошо, если бы все наши надежды сбылись, но я считаю, что это было предначертано именно так. Мы выкладывались по полной, но видимо, что такова воля небес. Я считаю, что есть более важные вещи. Но, это не значит, что все то время было потрачено напрасно. Думаю, что это было отличной школой жизни и мы получили ценный опыт. Если бы мы сложились, как группа, то возможно, что сейчас бы мы не были там, где мы есть. Возможно, что сейчас бы давала интервью вся группа, а не только я (смеется). Невозможно знать будущее наперед, но ты должен смотреть вперед и стремиться к тому, что считаешь важным”.

Пак Хёншик также прокомментировал свою карьеру певца: “Я по-прежнему люблю петь, поэтому я думаю, что продолжу этим заниматься. Мне бы хотелось выпустить сольный альбом, в котором бы я смог рассказать свою историю. Мне бы хотелось участвовать во всех этапах его создания, а пока, я буду радовать вас саундтреки в моем исполнение”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.