Ю Сын Хо и L в стиллах дорамы “Правитель: Носитель маски”

5
1930
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[spi21]

Ю Сын Хо и L в стиллах дорамы "Правитель: Носитель маски"

Канал MBC представил кадры из дорамы “Правитель: Носитель маски” с Ю Сын Хо и L из INFINITE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Очередной тизер предстоящей дорамы «Правитель: Носитель маски»

Герои актёров родились совершенно в разных условиях, но у них одинаковое имя – Ли Сон. Ю Сын Хо сыграет наследного принца, который вступает в борьбу с могущественной элитной организацией, которая противостоит королевской власти. Ким Мёнсу (L из INFINITE) сыграет сына мясника. Парень обладает гениальным умом и сообразительностью, но из-за своего происхождения не может добиться успеха в жизни.

На представленных кадрах запечатлена судьбоносная встреча двух героев, у которых одинаковое имя, но они выходцы из разных сословий.

Премьера дорамы “Правитель: Носитель маски” состоится после окончания трансляции сериала “Ослепительный офис” на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.