Американская группа EXP Edition, дебютировавшая в Корее, выступила перед группой Super Junior

27
8169
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[spi21]Американская группа EXP Edition, дебютировавшая в Корее, выступила перед группой Super Junior

Недавно мы писали о дебюте американской группы EXP Edition в Корее. Песня и клип были неоднозначно восприняты поклонниками к-поп.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К-поп группа с американскими участниками — эксперимент?

Недавно группа впервые приняла участие в музыкальном шоу на телевидении. Они стали гостями шоу Mnet “I Can Hear Your Voice”. Группе Super Junior предложили угадать, кто эти четыре парня: американцы, которые приехали в Корею, чтобы дебютировать как музыкальная группа, или они просто кавер-команда, которые только танцуют, но совершенно не умеют петь. Шиндон, Хичоль, Йесон выбрали второй вариант, но оказались неправы. Участники группы EXP Edition прекрасно, в своём стиле, исполнили песню группы Super Junior“U”.

Посмотрите это выступление:

Клип на дебютную песню:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.