Почему Пак Хёншик боится навестить Кванхи в армии?

5
7313
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему Пак Хёншик боится навестить Кванхи в армии? [s2121679271piasq]

В недавнем интервью, Пак Хёншик рассказал забавную историю о  своем хорошем друге и одногруппнике Кванхи.

Пак Хёншика спросили, планирует ли он навестить Кванхи в армии и он ответил: “Прямо перед тем, как Кванхи должен был быть зачислен в военно-тренировочный лагерь для прохождения специальной подготовки, он звонил мне три раза, но я не смог ответить, так как в тот момент уже начались съемки, я был недоступен. Когда я увидел пропущенные звонки, то сразу же перезвонил ему, но было уже поздно. Я чувствую, что если приеду его навестить, то он точно вырвет все мои волосы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик думает, что непопулярность ZE:A – это воля небес?

Он продолжил: “Иногда у меня возникает чувство, что когда он вернется со службы, то он скажет мне: “Хёншик, ты не ответил на мои звонки, потому что ты теперь крутой актер?” Я думаю, что мне нужно навестить его, чтобы все исправить”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.