Трейни низкого ранга из “Produce 101” не смогли сдержать слез на предзаписи “M Countdown”

11
4228
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]21-го апреля в эфир вышел эпизод с подготовкой участников “Produce 101” к выступлению на “M!Countdown”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Соми рассказала о совете, который она дала своему другу Ли Дэ Хви из «Produce 101»

Стажеры вошли в студию, соблюдая свои ранги. Ранг А, в светло-розовых свитерах, вошел первым, за ним последовали B, C, D и F. Позиции участников на сцене также зависели от их рангов. Ранг А был центровым, когда ранг F разместили на полу вне сцены.

Чхве Мин Ки (Рен) из NU’EST не смог сдержать свои эмоции во время репетиции. Некоторые другие участники ранга F также расплакались, так как даже не смогли подняться на сцену. После наблюдения за рангом А Чхве Мин Ки сказал:

“Они выглядели так круто и сияюще на сцене… Я сделаю это лучше”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.