Компания Cube Entertainment проведет грандиозное прослушивание

14
9973
ИСТОЧНИКkoreaboo

Компания Cube Entertainment проведет грандиозное прослушивание

Компания Cube Entertainment, под крыло которой находятся, такие исполнители, как ХёнА и группа BTOB, объявила о том, что проведет всемирное прослушивание!

Компания разместила объявление на своем официальном сайте, в котором говорится, что в прослушивание могут принять участие все, кто желает независимо от их возраста, пола и национальности.

Они сделали анонс на своей официальной веб-странице, описав процесс подачи заявки и категории, такие как вокалист, рэпер, танцор, актер, модель и комик.

Смотрите также: Тайваньская группа Under Lover обвиняется в плагиате песни BEAST «Ribbon»

Также указывается, каким образом можно пройти прослушивание. Это можно сделать в офисе компании или отправить заявление онлайн по электронной почте.

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.