Актер Ли Мин Хо поделился своими мыслями касательно предстоящей военной службы

14
3534
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Ли Мин Хо поделился своими мыслями касательно предстоящей военной службы [s2121679271piasq]

Ли Мин Хо дал интервью журналу “@star1”, где он рассказал о своих чувствах и мыслях по поводу его предстоящей службы: “Честно говоря, я думаю, что это было бы хорошо, но есть несколько вещей, о которых я буду сожалеть”.

Он продолжил: “Мои сожаления не потому, что я ухожу в армию, а потому что мои 20-е заканчиваются. Теперь мой возраст переступил отметку 30 и теперь я многое начинаю видеть по другому. Есть много вещей, которые бы я сделал иначе. Мне также грустно, что я становлюсь старше”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата зачисления Ли Мин Хо на военную службу

Ли Мин Хо также упомянул положительные стороны его поздней военной службы: “Если бы я пошел служить в более юном возрасте, то мог бы пропустить главную роль в дораме “Цветочки после ягодок”. Тем более, я успел насладиться своей юностью. Я чувствую, что принял правильное решение, что не пошел служить раньше. Благодаря этому у меня была возможность побыть с моими поклонниками подольше. Я был рад, что мог застать распространение корейской волны по всему миру”.

Напоминаем, что Ли Мин Хо будет зачислен на военную службу 12 мая. Было решено, что по состоянию здоровья, он не может нести ее полноценно, поэтому он будет проходить ее альтернативно, как государственный служащий в районе Каннам, Сеул.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News