[ИНТЕРВЬЮ] Пак Хёншик: “Пак Бо Ён была именно тем человеком, который помог мне преодолеть все тревоги”

21
26794
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[ИНТЕРВЬЮ] Пак Хёншик: "Пак Бо Ён была именно тем человеком, который помог мне преодолеть все тревоги"[s2121679271piasq]

Совсем недавно Пак Хёншик завершил съемки в популярной дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, где он играл главную роль – Ан Мин Хёка. В своем интервью он рассказал о неопределенности в его жизни, а также особой ауре его партнерши Пак Бо Ён.

Пак Хёншик, который дебютировал в качестве солиста айдол-группы ZE:А в 2010 году, не остановился только на одном проекте и старался развиваться в качестве актера. Его последние проекты “Хваран: Начало” и “Сильная женщина До Бон Сун” привлекли к нему внимание общественности с новой силой. Некоторые стали говорить, что он новый “король романтической комедии”, а другие говорят, что он был рожден, чтобы стать актером.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] Пак Хёншик: «Я действительно влюбился в Пак Бо Ён»

Актер рассказал о неопределенном периоде в его жизни: “Когда я был айдолом, то я жил механической жизнью. Я постоянно спрашивал себя “Кто я?”. Когда я вошел в ту фазу, в которой я пытался себя найти, я понял, что весь этот тернистый путь был для того, что бы я сохранил свою личность. Думаю, что сейчас у меня наиболее стабильная фаза жизни и я отпустил многие переживания, и терзающие меня мысли”.

[ИНТЕРВЬЮ] Пак Хёншик: "Пак Бо Ён была именно тем человеком, который помог мне преодолеть все тревоги"

Несмотря на то, что актер обрел стабильность и стал более уверенным в себе, он признался, что испытывал некое давление из-за своей первой главной роли в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”. Актер подчеркнул, что Пак Бо Ён была именно тем человеком, который помог ему преодолеть все тревоги.

“Даже во время первого чтения сценария, я чувствовал мощную ауру, которая исходила от Пак Бо Ён. Она более опытная актриса и работала со многими выдающимися актерами. Она стала для меня учителем. Мы очень сдружились во время съемок, но в то же время, я восхищался ее актерским талантом, а также многое узнал от нее”.

Зрители дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” заметили, как начинал “светиться” экран, когда эта парочка появлялась в кадре, особенно, когда Пак Хёншик смотрел на Пак Бо Ён влюбленными глазами. Актер признался, что это все из-за очарования Пак Бо Ён: “Я никогда не видел человека более привлекательного и притягательного, чем Пак Бо Ён. У каждого человека есть своя аура. Мне сложно выразить словами свои ощущения, но в тот момент, когда она впервые появилась на съемочной площадке, все просто влюбились в нее”.

[ИНТЕРВЬЮ] Пак Хёншик: "Пак Бо Ён была именно тем человеком, который помог мне преодолеть все тревоги"

Пак Хёншик также поделился своими мыслями касательно брака: “Если бы я встретил кого-то, кого бы я полюбил также, как Ан Мин Хёк полюбил До Бон Сун, то я бы обязательно женился. Женитьба всегда кажется чем-то пугающим, но это до тех пор, пока ты не встретишь своего человека”. 

[ИНТЕРВЬЮ] Пак Хёншик: "Пак Бо Ён была именно тем человеком, который помог мне преодолеть все тревоги"

Актер рассказал о своих будущих планах и желаниях касательно актерской карьеры. Пак Хёншик  сказал, что хотел бы попробовать себя в научно-фантастической дораме или в роли “крутого парня”. Актер добавил: “После окончания съемок “Сильная женщина До Бон Сун”, наш режиссер сказал мне, что мой взгляд изменился, а также добавил, что я должен попробовать себя в жанре мелодрама”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.