Начинающая актриса Пак Бо Ми поделилась своими впечатлениями о Пак Бо Ён

1
5048
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Начинающая актриса Пак Бо Ми поделилась своими впечатлениями о Пак Бо Ён [s2121679271piasq]

Актриса Пак Бо Ми, которая играла лучшую подругу главной героини в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, выразила признательность своей коллеге и наставнице Пак Бо Ён.

Во время своего интервью, начинающая актриса рассказала о том, как она снималась в своей первой дораме: “Пак Бо Ён меня очень подбадривала. Если бы не ее поддержка и советы, то мне было бы очень сложно. Она постоянно давала мне советы, которые помогали мне во время съемок. Была одна сцена, где мне нужно было плакать, но слезы не хотели появляться. Неожиданно, Пак Бо Ён подошла ко мне и просто обняла, а я почему-то начала реветь. Она каким-то волшебном образом освободила мои эмоции”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён рассказала, что повлияла на изменение первоначального варианта образа До Бон Сун

Начинающая актриса Пак Бо Ми поделилась своими впечатлениями о Пак Бо Ён

Актриса продолжила: “У меня не было опыта игры в кино, так как моя актерская карьера была сосредоточена на мюзиклах и пьесах, поэтому я совершенно не знала, как вести себя перед камерой. Каждый раз, когда у меня возникали трудности, то Пак Бо Ён приходила на место съемок моей сцены и просто наблюдала со стороны. Странно, но стоило мне ее увидеть, как у меня туже начинало все получаться. Я каждый день ее благодарила. В одном из последних эпизодов, была сцена, где я благодарила До Бон Сун, а действительно благодарила, но только Пак Бо Ён. Я даже расплакалась”.

Пак Бо Ми завершила свое интервью, сказав, что Пак Бо Ён замечательная подруга и удивительная актриса, которая никогда не покажет своей усталости.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News