Ки из SHINee опубликовал фотографию своего испорченного из-за халатности стилиста пиджака Gucci

14
9639
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Ки из SHINee опубликовал фотографию своего испорченного из-за халатности стилиста пиджака Gucci [s2121679271piasq]

Ранее мы писали, что во время недавнего концерта в Ванкувере, произошел несчастный случай, в ходе которого, Ки из SHINee лишился своего фирменного пиджака от Gucci. Это случилось, когда участники группы переодевались для следующей части концерта. Ки сделал то, что делал обычно: он снял с себя одежду и передал её своему стилисту, чтобы та в свою очередь позаботилась о ней. Тем не менее, девушка случайно положила её на осветительное устройство, которое во время своей работы очень сильно нагревалось. Возгорание не заставило себя ждать, начавшись буквально через несколько минут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  5 основных концепций аэропортной моды Ким КиБома из SHINee

 

Его пиджак называется “Iris Check Cotton Twill Jacket” и стоил порядка €1,440 или $1,500

Ки из SHINee опубликовал фотографию своего испорченного из-за халатности стилиста пиджака Gucci

Ки рассказал об этом случае во время их тура в Далласе, штат Техас, и подчеркнул, как сильно он расстроится, когда он узнал о случившимся.

Он недавно обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав обгоревшие останки его любимого пиджака. Ки также написал, что все еще оплакивает эту потерю.

#p/BTGovdPDaJI/

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.