Пак Бо Ён рассказала о новом прозвище и о трудностях, с которыми она столкнулась в прошлом

5
6785
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён рассказала о новом прозвище и о трудностях, с которыми она столкнулась в прошлом [s2121679271piasq]

В последнее время, актриса Пак Бо Ён приняла участие в нескольких интервью, в которых она рассказала о новом прозвище, а также о трудностях, с которыми она столкнулась в прошлом.

Пак Бо Ён рассказала о новом прозвище и о трудностях, с которыми она столкнулась в прошлом

Новая волна успеха пришла к Пак Бо Ён после дорамы “О, мой призрак”, где актриса сыграла привлекательного повара-новичка, которая была одержима призраком. Дорама была очень успешной и достигла рейтинга в 7%. Совсем недавно актриса закончила съемки в еще одном удачном проекте – “Сильная женщина До Бон Сун”, где Пак Бо Ён сыграла девушку, обладающую невероятной силой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён призналась, что читает негативные комментарии в ее сторону

Пак Бо Ён рассказала о новом прозвище и о трудностях, с которыми она столкнулась в прошлом

Из-за успеха, который ей принесли эти две дорамы, она получила прозвище “Фея романтической комедии”. Пак Бо Ён прокомментировала его: “Я не уверена, что заслуживаю прозвища “Фея романтической комедии”, потому что я сыграла только в двух романтических комедиях. Но, я рада, что люди так меня называют. Когда я снималась в дораме “О, мой призрак”, я была очень обеспокоена тем, что зрители могут подумать, что я слишком молода и неопытна для этой роли. Я думала, что они будут меня критиковать, а также история с моей внешностью не давала мне сосредоточится на роли. Теперь, когда все позади, я действительно счастлива и получила полезный опыт, который пригодится в дальнейших проектах”. Актриса также добавила, что она была очень удивлена успеху ее последних проектов.

Пак Бо Ён рассказала о новом прозвище и о трудностях, с которыми она столкнулась в прошлом

“В прошлом я и представить не могла, что могу получить столько внимания и любви от зрителя. В своей актерской карьере я всегда сталкивалась с препятствиями. У меня даже был большой судебный процесс с моей предыдущей компанией, так что я была морально истощена. Я была расстроена действиями этих людей и даже не чувствовала радости от актерской игры, когда я начинала свою карьеру. Все это привело к тому, что я задумывалась о том, чтобы бросить актерскую карьеру. Я хотела все бросить и вернуться обратно домой, в одну из провинций Южной Кореи. Мои родители видели мое состояние и они решили, что я должна жить нормальной жизнью. Но самое печальное, что когда я пыталась думать о другой работе, в голову ничего не приходило, кроме актерской карьеры. Со временем, я изменила свое отношение и снова начала сниматься. Мое отношение к профессии очень изменилось”. 

Пак Бо Ён рассказала о новом прозвище и о трудностях, с которыми она столкнулась в прошлом

Пак Бо Ён закончила свое интервью, рассказав о планах на будущее: “Я хочу стать актрисой, которая всегда будет интересна зрителю. Естественно, что я задаюсь вопросом о жанре моих будущих проектов, а также с нетерпением жду того момента, когда смогу примерить новый образ. В прошлом, я постоянно ставила для себя конечные цели, но теперь я перестала это делать. Теперь я хочу сосредоточится на том, чтобы научиться любить себя. Наверно, это и есть моя следующая жизненная цель”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News