ТОП-10 самых значимых выступлений BTS

31
37042

ТОП-10 самых значимых выступлений BTS
Группа BTS набирает популярность, и многие новички среди фанатов знакомы лишь с популярными видеоклипами группы.

Но за четырехлетнюю историю BTS набралось немало видеозаписей, которые стоит посмотреть, чтобы узнать ребят и их творчество поближе. Например, их живые выступления из “золотых” запасов АРМИ: их они обожают пересматривать.

Ниже представлен ТОП-10 выступлений BTS, которые так любят фанаты.

1.[2015 MBC Music festival] BTS – Perfect Man (кавер песни SHINHWA)

Это видео стало самым просматриваемым на канале MBCkpop на youtube: свыше 15 млн просмотров. Выступление действительно выглядит зрелищно.

2. BTS (Джин, Чимин, Ви и Чонгук) – You’re My

Выступление еще дебютных времен вокал-лайна трогает сердца фанатов своей нежностью и искренностью. Тогда Чонгук впервые сказал, что “АРМИ – это наши девушки”, а затем спели эту романтичную песню для поклонниц.

3. AGUST D ft Чимин – Tony Montana

Это единственное выступление. где Шуга представляет свою песню из микстейпа в живую. Плюс, оно оживляется невероятным вокалом Чимина, который впервые зачитал рэп. В этом видео много уникальных моментов, его стоит посмотреть.

4. BTS Live on Stage: Epilogue Concert – House of Cards

Живое, чувственное выступление вокал-лайна (Чонгук, Чимин, Ви и Джин) с одной из самых любимых песен АРМИ на концерте Epilogue.

https://youtu.be/zoM4zZnbqXU

5. BTS – This Love & T.O.P (кавер на песни SHINHWA)

Еще один интересный кавер, с которым выступили BTS на музыкальном шоу в 2014 году.

6. BTS – Born Singer

Эмоциональное выступление с песней о трудностях пути артиста и их мечтах вызвало слезы у участников группы, а также у большинства фанатов. В эту песню вложено много души.

7. BTS  – Let me know

1). Красиво, эмоционально и эстетично. 2). Слова принадлежат перу Шуги. 3). Чувственный вокал и эмоциональная читка. Все эти причины, по которым именно это выступление является таким популярным среди фанатов.

8. BTS – Cypher PT.3 : KILLER (при участии Supreme Boi)

Эта песня от рэп-лайн группы (Рэп Монстр, Шуга и Джей-Хоуп) – одна из любимейших у фанатов. Жестко, немного грубо и прямиком в голову – читка рэпа действительно на высоком уровне и вызывает целый спектр эмоций у зрителя.

9. BTS – We Are Bulletproof Pt. 2 & No More Dream

Дебютные песни и первый промоушен BTS. Не будем врать, это видео здесь, потому что уникальный случай появления прессов всех участников группы, историческое событие, которое, увы, давно не повторялось.

10.  Артист года (Дэсан) – BTS, MAMA 2016

Это видео назвали “слезовыжималкой” для АРМИ. Что ж, проверим-ка. Невероятно значимый момент для группы, к которому они шли долгие три года.

Это лишь десять видеозаписей из огромного количества тех, что необходимо посмотреть для сближения с творчеством BTS.

Какие бы еще видео вы бы посоветовали посмотреть новичкам-фанатам и просто любопытным любителям К-поп?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.