“Produce 101” ответили на споры касательно несправедливого подсчета баллов

7
3407
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]"Produce 101" ответили на споры касательно несправедливого подсчета баллов

“Produce 101” сделали официальное заявление касательно споров о несправедливом подсчете баллов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены выбрали 6 стильных участников «Produce 101»

Команда заявила:

“Мы полагали, что использование общего, а не среднего результата было более справедливым, учитывая, что зрители могли голосовать или за отдельного трейни в каждом раунде, или вообще не голосовать. Мы выбрали эту систему для групповых соревнований, потому что есть много деталей, которые могут сыграть, и это зависит не только от участника в группе, а, к примеру, индивидуальный талант и командная работа.

Мы уведомили всех трейни, которые участвовали в групповых состязаниях (на тот момент было 99 трейни), что неравномерное число людей в группах будет неизбежным, а общее количество голосов будет использовано для определения победителей и проигравших. После этого уведомления они поделились на команды, выбрали песни и определили команды противников. Были те, кто выбирали команды противников, не учитывая количество участников в группе”.

“Produce 101” также подчеркнули, что во время “LA chA TA” в первом сезоне меньшая группа выиграла, когда было подсчитано общее количество набранных голосов. Они добавили, что будут продолжать делать все возможное, чтобы сделать шоу еще более справедливым и поддерживать здоровую конкуренцию в будущем.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News