Чеён из DIA обнародовала свой телефонный номер, что вызвало невероятный ажиотаж

7
3594
ИСТОЧНИКsoompi, koreaboo

[spi21]Чеён из DIA обнародовала свой телефонный номер, что вызвало невероятный ажиотаж

Телефонный номер Чеён стал общеизвестным, и поклонники сделали то, что от них ожидалось – оставили тонну сообщений и неотвеченных звонков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канадская рок-группа Simple Plan признались в своей любви к к-поп

DIA продвигают свой второй альбом “YOLO”, и группа провела живую трансляцию для поклонников, во время которой Чеён обнародовала номер телефона, по которому можно обратиться к ней. Один удачливый фанат смог пообщаться с ней. 

Чеён из DIA обнародовала свой телефонный номер, что вызвало невероятный ажиотаж

Счастливый поклонник, ученик старшей школы, пообещал во время телефонного звонка, что придет на шоукейс DIA, который состоится в Shinhan Card FAN Square.

После того, как Чеён раскрыла свой номер, поклонники DIA бесконечно звонили и присылали сообщения, надеясь услышать голос любимого айдола. Уже во время шоукейса Чеён призналась, что она была шокирована тем, как ее телефон разрывался после трансляции.

“После того, как мой номер был обнародован, я получила свыше 10 000 сообщений”.

Однако, нетизены рассказали о другой проблеме, которая возникла в результате данного поступка. Один участник онлайн-сообщества написал:

“Я жертва инцидента с телефонным номером Чон Чеён из DIA“.

Дело в том, что пользователи похожих номеров с номером Чеён также получали тонны звонков, в которых спрашивали об айдоле, а иногда просто бросали трубку.

Автор поста сказал, что даже не знал о Чеён и этой ситуации, пока ему не сообщили в онлайн-сообществе. Автор написал, что всего за три дня он получил свыше 90 звонков и текстовых сообщений, которые заставили его поставить телефон на беззвучный режим.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.