Ким Е Хёна из “Produce 101” называют “тайным учителем” на шоу

2
2579
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Ким Е Хёна из "Produce 101" называют "тайным учителем" на шоу

Этот участник “Produce 101” жертвует своим временем и силами, чтобы помочь другим участникам в их практике.

Ким Е Хён из Widmay Entertainment, которому присвоили ранг F, в последнее время стал привлекать внимание из-за своих действий по отношению к другим стажерам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Последний в рейтинге участник «Produce 101» поражает своими талантами

После первого оценивания стажерам поручили изучить “PICK ME” за три дня до нового оценивания. Несмотря на то, что у Е Хёна почти не было экранного времени, каждый раз, когда он появлялся на экране, можно было увидеть, как он помогал другим.

Зрители стали пристальней смотреть за ним. Ким Е Хён перешел в ранг С в третьем эпизоде, а в рейтинге стал 34-м вместо 93-его!

Он помогал Ким Тэмину из Hanahreum Company с вокалом.

Ким Е Хёна из "Produce 101" называют "тайным учителем" на шоу

Его также видели, тренирующего стажеров из ранга F.

Ким Е Хёна из "Produce 101" называют "тайным учителем" на шоуОн вел других трейни во время танцевальной практики. Он всегда смотрит за тем, чтобы за ним могли поспеть.

Ким Е Хёна из "Produce 101" называют "тайным учителем" на шоу

Его однажды забирала скорая помощь из-за переутомления, и он пользовался костылями.

Ким Е Хёна из "Produce 101" называют "тайным учителем" на шоу

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.