К чему привело сравнение Чон Чеён и Чан Мунбока?

7
7851
ИСТОЧНИКkoreaboo, onehallyu

[spi21]К чему привело сравнение Чон Чеён и Чан Мунбока?

С момента выступления участников второго сезона “Produce 101” с композицией “PICK ME” поклонники сравнивали Чеён из DIA с Чан Мунбоком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Чонха рассказала, за кого болеет на шоу «Produce 101»

Недавно Чеён снималась в сюжете новостной передачи Entertainment Weekly, где она говорила о своей карьере.

#p/BTLMzytBcws/

Во время интервью ведущий рассказал Чеён, что поклонники постоянно сравнивают ее с Чан Мунбоком.  Ведущий показал фотографию, где Чеён и Мунбок оба демонстрируют финальную позу в “PICK ME”, которой они запомнились. Увидев фото, Чеён залилась смехом.

К чему привело сравнение Чон Чеён и Чан Мунбока?

К чему привело сравнение Чон Чеён и Чан Мунбока?

Их настолько часто сравнивают, что SNL Korea сделали пародию на эту ситуацию при участии Суён из Girls’ Generation.

Примечательно, что после выступления подгрупп с композицией “Call Me Baby” в третьем эпизоде шоу поклонники выделили одного участника – Юн Хи Сока, который мог бы стать “Фей концовок” вместо Мунбока, если бы его сняли с правильного ракурса.

AAr6Wpe.gif

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.