Актриса Юн Джин Со выходит замуж

0
3866
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Юн Джин Со выходит замуж[s2121679271piasq]

Стало известно, что актриса Юн Джин Со выходит замуж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Ха Сон и Рю Су Ён ждут первого ребёнка

25 апреля агентство актрисы FNC Entertainment сообщило: “30 апреля Юн Джин Со выходит замуж. Её избранник не знаменитость, их связало увлечение общим хобби. Они одного возраста и встречаются уже три года”.

Кроме того, агентство сообщило, что свадьба пройдёт в доме Юн Джин Со на острове Чеджу. Это будет закрытая церемония с участием родственников и близких друзей.

Ранее актриса в одном из выпусков шоу “Life Bar” рассказала о том, что впервые встретила своего парня, когда он работал инструктором по сёрфингу. Юн Джин Со призналась, что он первым подошёл к ней, чтобы обучить основам сёрфинга.

Желаем счастья будущим молодожёнам.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News