Баро из B1A4 удостоился похвалы за роль аутиста в дораме “Viva Ensemble”

5
1566
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Баро из B1A4 удостоился похвалы за роль аутиста в дораме "Viva Ensemble"

[s2121679271piasq]

Участник группы B1A4 Баро удостоен похвалы за актёрскую игру в мини-дораме канала KBS2 “Viva Ensemble”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Невероятное перевоплощение Ли Джэ Хуна в предстоящем фильме «Пак Ёль»

Один эпизод дорамы, который транслировался 20 апреля в честь Дня Инвалидов в Корее, рассказал историю о гениальном дирижёре, который становится во главе оркестра, состоящего из молодых артистов, страдающих аутизмом.

Баро сыграл роль скрипача Сон У. Взгляд, выражение лица, жесты рук и пальцев – он смог невероятно точно передать образ своего героя. После выпуска эпизода дорамы, Баро прокомментировал: “Участие в постановке с благой целью стало для меня бесценным опытом. Это было возможностью почерпнуть новые знания и многому научится. Я ещё долго не смогу забыть время, проведённое на съёмках”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.