Нетизены снова обратили внимание на прошлые комментарии Нам Джу Хёка о его идеальном типе

3
12466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нетизены снова обратили внимание на прошлые комментарии Нам Джу Хёка о его идеальном типе

После того, как было подтверждено, что актеры Ли Сон Гён (26) и Нам Джу Хёк (23) состоят в отношениях, прошлые комментарии Нам Джу Хёка, в которых он рассказывал о своем идеальном типе, снова привлекли к себе внимание.

В своем интервью, которое актер дал в январе 2017, он сказал: “Бок Джу та, кто говорит множество ободряющий вещей. Мне очень нравится этот персонаж” и “Я отношусь к тому типу людей, которые если влюбляются, то это надолго. У меня нет определенного идеального типа, но мне нравится характер Ким Бок Джу. Я думаю, что если в моей жизни появится девушка, которая будет схожа с ней характером, то она бы стала моим идеальным типом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены отреагировали на слухи о романе Ли Сон Гён и Нам Джу Хёка

Актер также ответил на вопрос от журнала “Arirang TV” о его идеальном типе девушек: “Мне понравится девушка, если мы будем совпадать в эмоциональном плане. Сейчас мне нравятся девушки с короткими стрижками и резкими чертами, потому что они могут выглядеть и мило и воинственно”.

Нетизены снова обратили внимание на прошлые комментарии Нам Джу Хёка о его идеальном типе

Поклонники и нетизены прокомментировали: “В прошлом, Нам Джу Хёк всегда выбирал милых девушек, вероятно, что его вкусы изменились от того, что сейчас он состоит в отношениях”, “Если основываться на его описаниях, то он просто описывал Ли Сон Гён”, “Он просто описал собирательный образ Ким Бок Джу. Кажется, что он уже тогда намекал на их отношения”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.