Постеры дорамы “Правитель: Носитель маски”

9
3246
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Постеры дорамы "Правитель: Носитель маски"

Канал MBC представил индивидуальные постеры с героями дорамы “Правитель: Носитель маски”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Принц и нищий в тизере дорамы «Правитель: Носитель маски»

Ю Сын Хо, сыгравший главную роль принца, смотрит с плаката напряжённо и хмуро, он держит в руках маску, которую вынужден носить, чтобы спасти свою жизнь. Он бросает вызов влиятельной организации “Пёнсухэ”. Надпись на плакате гласит: “Я уничтожу “Пёнсухэ” и построю новый Чосон для народа”.

Ким Со Хён в образе своей героини держит обнажённый меч. Вначале дорамы она будет настроена против принца, желая ему отомстить за отца. Надпись на плакате: “Зачем ты убил моего отца?”

Ким Мёнсу сыграл роль сына мясника, который станет двойником принца. На плакате он облачён в королевский наряд и тоже держит  в руке позолоченную маску. На плакате загадочные слова от его имени: “Для вашего же блага, я стану настоящим королём”.

Актриса Юн Со Хи играет внучку лидера организации “Пёнсухэ”. Её острый и надменный взгляд, а также надпись на плакате: “Я завоюю сердце наследного принца”, лишь подогревает интерес и даёт понять о закрученном сюжете дорамы.

Хо Джун Хо играет лидера элитной организации, которая хочет завладеть водными ресурсами страны и контролировать всю власть в Чосон. Надпись на плакате гласит: “Он из тех, кого я должен принять или, наоборот, убить”.

Пак Чхоль Мин играет учёного, которого выдворили из дворца. Он живёт в уединении и настроен против власти в стране. На плакате с его изображением написано: “В Чосон такие добродетели, как милосердие, справедливость и нравственность – пустой звук”.

Премьера дорамы состоится 10 мая на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]