Гу Хе Сон внесла пожертвования на благотворительность, несмотря на её собственные проблемы со здоровьем

4
4555
ИСТОЧНИКallkpop

Гу Хе Сон внесла пожертвования на благотворительность, несмотря на её собственные проблемы со здоровьем[s2121679271piasq]

Сообщается, актриса Гу Хе Сон внесла пожертвования на благотворительность, несмотря на её собственные проблемы со здоровьем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хё Сон прекращает съёмки в дораме из-за проблем со здоровьем

25 апреля YG Entertainment подтвердило: “Хотя состояние её здоровья улучшилось, и это не влияет на её повседневную жизнь, она постоянно получает лечение. Это правда, что она внесла пожертвование детям, страдающим редкими заболеваниями. Это вовсе не для того, чтобы прославится, она просто хотела помочь”. 

Ранее в СМИ сообщалось, что 28 марта Гу Хе Сон пожертвовала 10 миллионов вон (~ 8 820 долларов США) в детскую больницу. Сама актриса была выписана из больницы 29 марта, после перенесённого анафилактического шока во время съёмок дорамы “Вас слишком много”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News