Трогательная история участника “Produce 101” Чо Джин Хёна привлекла внимание зрителей

0
4115
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Трогательная история участника "Produce 101" Чо Джин Хёна привлекла внимание зрителей

Недавно в сети распространилась трогательная история об участнике “Produce 101” Чо Джин Хёне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Е Хёна из «Produce 101» называют «тайным учителем» на шоу

Имя этого участника всплыло в сети в связи с состоянием его здоровья.

Трогательная история участника "Produce 101" Чо Джин Хёна привлекла внимание зрителей

Человек, который написал пост, представился другом Чо Джин Хёна и объяснил, что таким образом он хотел помочь ему. Он написал:

“У Чо Джин Хёна диагностировали диабет первого типа, когда он был еще ребенком, но он такой человек, который всегда настойчивый и любит выполнять все дела, говоря, что его состояние – это просто небольшое неудобство. Несмотря на то, что ему нужно делать как минимум пять инъекций инсулина в день, он тяжело работает и старается изо всех сил”.

Его усилия не остались незамеченными. На первой неделе голосования он находился на 85-м месте, на второй – на 97-м. Однако он прыгнул до 75-го места на третьей неделе, а также с ранга D перешел в ранг В. Интересно, что Джин Хён привлек внимание зрителей последним видео с групповым баттлом, на котором он установил впечатляющий зрительный контакт с камерой.

Трогательная история участника "Produce 101" Чо Джин Хёна привлекла внимание зрителей

Ранее Чо Джин Хён появлялся на шоу “Super Idol Season 1” в 2015 году в роли главного вокалиста второй подгруппы, он также появился во втором сезоне, который был вынужден покинуть из-за проблем со здоровьем.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.