Продюсеры “Produce 101” обсуждают формирование отдельной концертной группы

0
2019
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Продюсеры "Produce 101" обсуждают формирование отдельной концертной группы

Продюсеры шоу “Produce 101” находятся на стадии обсуждения формирования концертной команды для шоу, что является отличием от первого сезона, где только 11 лучших участников были сформированы в группу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon представил список городов для своего мирового тура

25-го апреля представитель Mnet сообщил:

“Продюсеры второго сезона “Produce 101” сейчас находятся на стадии обсуждения о том, чтобы выбрать участников для отдельной концертной команды”.

Представитель также проинформировал, что финального решения о проведении концерта еще нет, и если он состоится, еще есть несколько логистических вопросов, которые нужно решить, прежде чем подтверждать новости.

Если шоу таки сформирует концертный состав, в нем будут другие участники, которые не входят в топ-11. Они не будут дебютировать как айдол-группа, но будут участвовать в концертах, чтобы добавить оригинальности шоу.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News