Поклонники “Produce 101” протестуют против создания концертной группы

7
3701
ИСТОЧНИКallkpop, soompi

[spi21]Поклонники "Produce 101" протестуют против создания концертной группы

Поклонники второго сезона “Produce 101” разозлились из-за объявления о создании концертного состава.

Концертный состав будет состоять из ребят, финальные результаты которых #12-#35. Эти 24 участника будут в течение 2-х лет в концертном составе как танцоры для топ-11 и не смогут дебютировать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсеры «Produce 101» обсуждают формирование отдельной концертной группы

Поклонников огорчило данное известие, и они создали петицию, которую подписали близко 7,500 фанатов за 17 часов. Цель петиции – 10 000 подписей. В ней сказано:

“Трейни – не средство для заработка денег, а люди. Их нельзя использовать так, как видят на шоу, только потому что они в нем участвуют”.

26-го апреля “Produce 101” подтвердили создание специального концертного состава, куда войдут другие участники, помимо топ-11.

Представитель Mnet только сообщил:

“Не решено точно, которые участники войдут в состав для концерта, но мы пытаемся привлечь как можно больше участников. В отличие от предыдущих заявлений, не будет отдельного избирательного процесса или отдельной команды”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News