Зико и BewhY откроют сольный концерт Wiz Khalifa в Сеуле

6
1426
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Зико и BewhY откроют сольный концерт Wiz Khalifa в Сеуле

Концерт Wiz Khalifa в Сеуле обещает быть втройне захватывающим, так как на разогреве у артиста выступят Зико и BewhY.

Wiz Khalifa проведет концерт на площадке Jamsil Sports Complex в Сеуле 3-го мая. Перед его выступлением публику разогреют Зико из Block B и победитель “Show Me the Money Season 5”BewhY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли удалила все фотографии со своего соцсетьа

За последние несколько лет Зико прочно укрепил свои позиции на хип-хоп арене. Он часто принимает участие в хип-хоп фестивалях, а также курирует передачи наподобие “Show Me the Money”.

Концерт станет первым выступлением Wiz Khalifa в Корее, если не учитывать недоразумение с Тэён из Girl’s Generation во время 2016 MAMA. Также ожидается выступления Bill Tex и DPR LIVE. Мероприятие обещает принести незабываемые впечатления от соединения корейской и западной хип-хоп музыки.

Посмотрите выступление Wiz Khalifa на церемонии 2016 MAMA ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.