Поклонница “Produce 101” встретила своего биаса в метро и получила его автограф

4
4189

[spi21]Поклонница "Produce 101" встретила своего биаса в метро и получила его автограф

Счастливая поклонница повстречала своего кумира Ким Сан Кёна из “Produce 101” в метро. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Produce 101» ранга А выступили на «M!Countdown»

Поклонница второго сезона “Produce 101” недавно повстречала одного участника в вагоне метро.

Поклонница "Produce 101" встретила своего биаса в метро и получила его автограф

Сначала, увидев только половину его лица, она подумала, что это Ким Сан Кён, но из-за его одежды она не была уверенна в этом.  Когда он покинул вагон, она решила проверить и вышла следом за ним. 

Ей удалось его догнать и сказать, что она являлась его поклонницей. Он сказал ей: “Ах” и подарил улыбку. Девушка спросила о фото, но он ответил, что это будет проблематично, и взамен дал ей автограф.

Он также спросил, куда она направлялась, чтобы он мог написать ей акро-стих на автографе. Она сказала, что ехала в Bongeunsa Temple, но сошла с поезда вслед за ним. Сан Кён написал ей акро-стих и оставил автограф.

Поклонница "Produce 101" встретила своего биаса в метро и получила его автограф“To. XXX – Ким Сан Кён. Я покажу тебе свою лучшую сторону. Я могу попросить тебя голосовать, да? Здесь так много людей на Bongeunsa station. Бай-бай!”

Ким Сан Кён является участником группы Toppdogg, но многие зрители узнали о нем именно из-за этой истории.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.