Джессика Чон позировала для майского выпуска “Cosmopolitan”

0
428
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джессика Чон позировала для майского выпуска "Cosmopolitan"

26 апреля, редакция журнала “Cosmopolitan Korea” опубликовала серию фотографий, которые были сделаны во время фотосессии Джессики Чон для майского выпуска.

В своем официальном Инста (запрещена в РФ) редакция  “Cosmopolitan” опубликовала слайд-шоу с заголовком “Романтичная и цветущая, как цветок. Шикарный летний стиль от Джессики можно найти в майском выпуске “Cosmopolitan”.

На фотографиях Джессика была одета в платья с цветочным принтом, пиджак и брюки свободного покроя. Фотосессия проходила внутри цветочного магазина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика в фотосессии для журнала «1st Look»

Джессика Чон позировала для майского выпуска "Cosmopolitan" Джессика Чон позировала для майского выпуска "Cosmopolitan" Джессика Чон позировала для майского выпуска "Cosmopolitan" Джессика Чон позировала для майского выпуска "Cosmopolitan" Джессика Чон позировала для майского выпуска "Cosmopolitan" Джессика Чон позировала для майского выпуска "Cosmopolitan" Джессика Чон позировала для майского выпуска "Cosmopolitan"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.