Jellyfish Entertainment заявило, что Со Ин Гуку предстоит пройти ещё один осмотр

1
2050
ИСТОЧНИКallkpop

Jellyfish Entertainment заявило, что Со Ин Гуку предстоит пройти ещё один осмотр

Со Ин Гуку назначили ещё один осмотр.

Jellyfish Entertainment сообщило: “27 апреля Со Ин Гук отправился на осмотр в Regional Military Manpower Office, Сеул. Обычно результаты общего осмотра известны в тот же день, но случай Со Ин Гука будет рассматриваться более тщательно”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jellyfish Entertainment сообщило дату повторного медосмотра Со Ин Гука

Агентство продолжило: “Со Ин Гуку назначили дату повторного обследования. Он состоится 5 июня в Central Physical Examination Agency, расположенном в Тэгу. Мы будем следить за ситуацией и дадим пояснения после того, как появятся результаты. Пожалуйста, поймите, что сейчас мы не можем знать всех подробностей”. 

Со Ин Гук был призван в армию 28 марта, но 4 дня спустя ему пришлось покинуть службу из-за травмы ноги. Похоже, его следующий осмотр определит, сможет ли он возобновить свою военную службу.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News