Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в тизере дорамы “Подозрительный партнёр”

3
3459
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в тизере дорамы "Подозрительный партнёр"

Канал SBS представил тизер дорамы “Подозрительный партнёр”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Джи Чан Ук в стиллах новой дорамы

Тизер начинается с того, что герой актёра Джи Чан Ука успокаивающим голосом читает стихотворение. Фоном играет медленная композиция. Строки, которые он произносит могут показаться знакомыми для зрителей. Оказывается, он читает тоже самое стихотворение, что и герой Гон Ю в дораме “Гоблин”, когда он описывал свою первую любовь. Джи Чан Ук тоскливо смотрит на девушку, которая стоит к нему спиной.

Это героиня Нам Джи Хён, позже она оборачивается и, улыбаясь, бежит к Джи Чан Уку. Он протягивает руки, чтобы обнять девушку, но неожиданно получает удар в лицо.

В стихотворении в дораме “Гоблин” последняя строка звучит так: “Она была моей первою любовью”. Но в тизере дорамы “Подозрительный партнёр” Джи Чан Ук, лёжа на полу произносит: “Это был мой первый удар по лицу”.

Премьера дорамы “Подозрительный партнёр” состоится 10 мая на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.