Джи Чан Ук, Нам Джи Хён, Чхве Тэ Джун в стиллах дорамы «Подозрительный партнёр»

0
2374
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джи Чан Ук, Нам Джи Хён, Чхве Тэ Джун в стиллах дорамы «Подозрительный партнёр»
Канал SBS продолжает дразнить зрителей и выпускает очередные фотоматериалы к предстоящей дораме “Подозрительный партнёр”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в тизере дорамы «Подозрительный партнёр»

На представленных стиллах запечатлён момент первой встречи главных героев. Они едут в метро, но с подозрением и возмущением смотрят друг на друга. Какая ситуация вызвала столь напряжённые эмоции, неизвестно. Остаётся ждать премьеры, которая состоится 10 мая.

Джи Чан Ук, Нам Джи Хён, Чхве Тэ Джун в стиллах дорамы «Подозрительный партнёр»Джи Чан Ук, Нам Джи Хён, Чхве Тэ Джун в стиллах дорамы «Подозрительный партнёр»Джи Чан Ук, Нам Джи Хён, Чхве Тэ Джун в стиллах дорамы «Подозрительный партнёр»Джи Чан Ук, Нам Джи Хён, Чхве Тэ Джун в стиллах дорамы «Подозрительный партнёр»

На других стиллах героиня Нам Джи Хён застает своего парня с другой девушкой. А персонаж Джи Чан Ука становится невольным свидетелем этой сцены.

На других кадрах Нам Джи Хён на встрече в кафе с персонажем, которого сыграл Чхве Тэ Джун. Она смотрит на него хмуро, а на его лице читается восхищение. Этот момент, по словам создателей дорамы, будет показан во втором эпизоде сериала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]