BTS побили рекорд Rihanna и Miley Cyrus в чарте Billboard – Social 50

35
18195
ИСТОЧНИКBillboard

BTS побили рекорд Rihanna и Miley Cyrus в чарте Billboard - Social 50

BTS уже 22 недели занимают 1 место в чарте Billboard – Social 50 chart (по состоянию чартов на 6 мая).

Смотрите также: ТОП-10 самых значимых выступлений BTS

Таким образом, К-поп группа закрепила за собой третье место по нахождению в ТОПЕ чарта за все время. Их результат стал выше, чем у таких звезд, как Miley Cyrus и Rihanna. Сейчас только Taylor Swift (28 недель в топе) и Justin Bieber (161 недель в топе) превышают их результаты в этом чарте.

Social 50 был создан 11 декабря 2010 года и собирает в себе анализ сведений компании Next Big Sound. Этот чарт ранжирует самых популярных артистов из ФБ (запрещено в РФ), Twitter, Инста (запрещена в РФ), YouTube, Wikipedia, Инста (запрещена в РФ) и Tumblr. Методология чарта покрывает недельные добавления подписчиков (друзей и тд), а также просмотры страницы и вовлеченность.

Среди групп, BTS далеко всех обогнали и занимают первое место. One Direction на втором месте – с 8 неделя в топе чарта.

BTS попали в чарт 29 октября 2016 года и с тех пор не покидали топовых позиций 28 недель (первое или второе место).

BTS на данный момент номинированы на награду “Социальный Артист” на Церемонии Billboard Music Awards.  Шоу будет транслироваться 21 мая с концертной площадки T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

А пока с понедельника начнется голосование, в котором лидирующую роль все же примут фанаты из США, голосуя напрямую, В свою очередь остальные поклонники смогут поддержать BTS в социальных сетях, как когда-то всем К-поп сообществами поддерживали PSY на этой премии.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.