Судебный иск Tao против SM Entertainment был отклонён

38
11430
ИСТОЧНИКallkpop

Судебный иск Tao против SM Entertainment был отклонён

Центральный окружной суд Сеула отклонил иск бывшего участника EXO Тао, который попросил пересмотреть эксклюзивный контракт между ним и SM Entertainment.

Официальное заявление SM Entertainment:

Здравствуйте, это SM Entertainment.

28 апреля 2017 года Центральный окружной суд Сеула рассматривал иск Тао о пересмотре условий его эксклюзивного контракта. В результате суд вынес решение отказать в заявленном иске.

SM Entertainment поддерживает решение суда и обещает проводить ещё более активную деятельность в Китае и Азии. Благодаря этому решению, мы также надеемся, что пункты заключённых контрактов будут справедливо выполняться. Это несомненно станет прогрессом в индустрии развлечений в Корее, Китае и в остальной части Азии”.

Тао подал иск, чтобы уйти из EXO и агентства SM Entertainment в августе 2015. Ранее он также проиграл суд, относительного временного платежного требования. Это последнее решение, кажется, объявляет SM Entertainment абсолютным победителем судебных процессов.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.