Квон Хён Бин из “Produce 101” ранее был профессиональным спортсменом

1
5722
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Квон Хён Бин из "Produce 101" ранее был профессиональным спортсменом

Стало известно, что Квон Хён Бин, который сейчас принимает участие в “Produce 101”, ранее был профессиональным спортсменом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй сезон «Produce 101» продолжает набирать зрительские рейтинги

Квон Хён Бин является самым молодым стажером-моделью в YGK+, а раньше он был лучшим атлетом в средней школе.

Оказалось, что Хён Бин был талантливым фехтовальщиком, который выступал за свою школу и представлял страну на национальных и международных соревнованиях.

Квон Хён Бин из "Produce 101" ранее был профессиональным спортсменом

Он был вынужден оставить спорт после травмы бедра. В старшей школе он был участником школьного совета в течении двух лет.

Хён Бин поддерживает связь со своими друзьями из спортивного мира. Когда он присоединился к “Produce 101”, Пак Сан Ён, олимпийский чемпион по фехтованию, выразил свою поддержку.

Квон Хён Бин из "Produce 101" ранее был профессиональным спортсменом

“Всегда дружелюбный младший брат идет на “Produce 101”. С тех пор, как он был юн, он был тем, кто тяжело работал для осуществления своих желаний, и теперь выпала такая возможность. Я очень надеюсь, что такой друг, как он, справится. Его имя Квон Хён Бин, пожалуйста, сильно поддержите его!!”

 

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.