Ю-Квон из Block B поведал, почему он ощущает вину, когда вспоминает Зико

4
6661
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Ю-Квон из Block B поведал, почему он ощущает вину, когда вспоминает Зико

Ю-Квон из Block B недавно принял участие в фотосессии для майского издания The Star.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джейден Смит выразил свою любовь Эрику Наму и группе 9MUSES в Твиттере

Во время интервью Ю-Квон поделился своими мыслями о лидере группы Block B  – Зико.

“Когда у нас времена бездействия, участники часто встречаются. Наш лидер Зико, однако, так занят, что с ним тяжело связаться. Даже если мы звоним ему, он говорит, что он в середине работы над новой музыкой или просто просит поговорить позже. Если честно, Зико может быть немного устрашающим, так как он наш лидер. Я думаю, это потому что он работает больше всех для нашей команды. Иногда, когда я просто отдыхаю или развлекаюсь, я думаю о Зико, и ощущаю вину”.

Ю-Квон из Block B поведал, почему он ощущает вину, когда вспоминает Зико

Артист также рассказал о своей девушке – модели Чон Сон Хё, с которой встречается с 2012 года.

“Моя девушка очень убедительна, когда захочет, но она также и понимающая. Из-за моей работы есть много вещей, которые потенциально тяжело понять, однако, возможно потому что она ведет такой же образ жизни, как и я, она может понять мою точку зрения об этом”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News