Пак Хёншик: “Я не люблю использовать слово “расформирована”, когда разговор заходит о группе ZE:A”

4
13532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хёншик: "Я не люблю использовать слово "расформирована", когда разговор заходит о группе ZE:A"

В своем недавнем интервью, актер и певец Пак Хёншик рассказал о группе ZE:A, а также поделился своими мыслями по поводу расформирования и слухов вокруг группы.

“Участники группы являются моим самым большим источником силы. Они для меня стали второй семьей. Мое общения с друзьями детства заметно отличается от того, как происходит общение с людьми, которые вращаются в той же среде, что и я. Просто тот факт, что в моей жизни есть люди, с которыми я могу поговорить о том, что меня беспокоит – это уже большой подарок судьбы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик и Чо Юн У в рекламе мобильного приложения «WIBEE»

Пак Хёншик отметил, что он не очень любит использовать слово “расформирована”, когда разговор заходит о группе ZE:A. Он объяснил: “Уже официально сообщено, что многие участники группы ушли в другие агентства. Однако, не смотря на это, мы все еще остаемся группой, поэтому ZE:A остается. Когда я думаю о моих коллегах, я испытываю некоторое беспокойство. Я действительно желаю, чтобы они все добились успеха и были счастливы. Так как мы вмести прошли самые тяжелые периоды, то я думаю, что для нас очень важно поддерживать друг друга в любых начинаниях. Вот почему я не хочу, чтобы про группу ZE:A говорили, что они расформированы”.

В заключение он сказал: “Подобно тому, как для меня очень важны мои начинания в актерской карьере, я надеюсь, что мои одногруппники найдут свой путь к успеху и будут идти по нему уверенным шагом”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.