Пак Бо Ён: “Я была не единственной, на кого Пак Хёншик смотрел влюбленным взглядом”

31
72152
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён: "Я была не единственной, на кого Пак Хёншик смотрел влюбленным взглядом"

В своем недавнем интервью, Пак Бо Ён рассказала о том, что давно следила за деятельностью Пак Хёншика, а также сравнила двух ведущих актеров дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

“Я наблюдала за Пак Хёншиком еще со времен дебюта ZE:A. Я знаю название всех песен группы, а также прошла специальное тестирование своих знаний, которое мне устроил Пак Хёншик”, сказала она со смехом. “Мы даже включали песни ZE:A на съемочной площадке, а Хёншик танцевал под них”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Каст дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» поделился фотографиями с их совместного отпуска на Бали

Актриса также рассказала о её совместной работе с молодыми актерами в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, сказав: “Пак Хеншик очень милый и остроумный, а Джи Су очень заботливый, возможно, что это потому, что у него есть старшая сестра. Было очень приятно наблюдать за тем, как он заботится о других. Также Джи Су до самого завершения съемок использовал со мной формальную манеру общения, а вот Пак Хёншик сразу же перешел на неформальную, сказав “Бон, ты уже кушала?”. Они оба очаровательны, но совсем разные”.

Пак Бо Ён: "Я была не единственной, на кого Пак Хёншик смотрел влюбленным взглядом"

Что касается влюбленных взглядов Пак Хёншика, которые породили множество слухов об их тайном романе, Пак Бо Ён сказала: “Я была далеко не единственной, кого он одаривал таким взглядом. Он так смотрит на всех, даже на актеров. Он просто человек, который сам по себе обладает нежным взглядом. Если бы он так смотрел только на меня, то я, наверно, упала бы в обморок, но он так смотрел даже на нашего режиссера”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News