Пак Бо Ён рассказала, что была объектом издевательств, когда училась в старшей школе

3
8534
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён рассказала, что была объектом издевательств, когда училась в старшей школе

Во время интервью, которое состоялось 22 апреля, актриса Пак Бо Ён рассказала, что впервые снялась в короткометражном фильме, когда была ученицей средней школы. После участия в этом проекте, она начала брать уроки актерского мастерства в течение нескольких лет, а также участвовала в различных кастингах. После того, как она перешла в старшую школу, впервые снялась в молодежной дораме.

Тем не менее, её одноклассники начали относится к ней по другому, в основном из-за ревности и зависти. “В нашем районе не было людей актерской профессии, а я получила очень много внимания, как актриса”, объяснила Пак Бо Ён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик рассказал о своем идеальном типе 

Пак Бо Ён рассказала, что была объектом издевательств, когда училась в старшей школе

“Некоторые школьники преднамеренно могли толкнуть меня плечом, когда проходили мимо. Ученики других классов могли высыпать мусор из корзины на мою парту, а мои одноклассники помогали мне потом его убирать”, продолжила она.

Она также рассказала, что когда получила роль в молодежной дораме, её учитель повесил в классе плакат с её изображение, пытаясь таким образом поддержать начинающую актрису. Увидев плакат, Пак Бо Ён расплакалась и начала просить учителя, чтобы он его снял, так как она боялась, что это может спровоцировать других учеников на агрессию в её сторону.

Пак Бо Ён рассказала, что часто слышала в свою сторону “Пак Бо Ён стала знаменитостью? Я думаю, что и я тоже смогу стать каким же”. Она также добавила, что после того, как она дебютировала, в её родном городе открылось несколько учебных заведений по актерскому мастерству.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.