Агентство группы A Pink заявило о принятии мер в отношении злостных комментаторов

7
1106
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство группы A Pink заявило о принятии мер в отношении злостных комментаторов

Агентство группы A Pink Plan A Entertainment пообещало, что примет правовые меры в отношении пользователей, оставляющих злобные комментарии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НаЫн из A Pink ответила на негативные комментарии в адрес её сестры

Напомним, что недавно младшая сестра НаЫн стала объектом оскорбительных комментариев. Агентство заявило, что собирает материал для судебного иска в отношении лиц, позволивших себе неуважительные высказывания в адрес участниц группы и их семей.

Plan A Entertainment сообщили: “Поскольку было много комментариев о сексуальных домогательствах, ложных слухов и клеветы в отношении наших артистов мы примем решительные меры. Никакой снисходительности не будет”.

Представитель агентства добавил: “Мы собрали все необходимые документы для подачи дела в суд. Мы и дальше будем принимать юридические меры для предотвращения подобных случаев в будущем”.

Ранее Plan A Entertainment только предупреждали о принятии мер, но злобные комментарии в адрес группы и их родственников не уменьшались, на этот раз агентство взялось за дело серьёзно.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.