Участниц группы Cosmic Girls поженили и сделали самой богатой китайской лесбийской парой

26
22119
ИСТОЧНИКasianjunkie

[spi21]Участниц группы Cosmic Girls поженили и сделали самой богатой китайской лесбийской парой

Участницы Cosmic Girls Мей Ци и Сюаньи стали самой богатой китайской парой лесбиянок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю-Квон из Block B поведал, почему он ощущает вину, когда вспоминает Зико

Видимо, кто-то из поклонников решил пошутить и опубликовал в своем аккаунте в Твиттере новость, что китайские знаменитости Мей Ци и Сюаньи поженились и стали богатой супружеской парой. Фанат использовал фотографию реальных участниц группы Cosmic Girls.

Новость быстро разлетелась в сети.

Участниц группы Cosmic Girls поженили и сделали самой богатой китайской лесбийской парой

 

К-поп поклонники принялись разъяснять людям, что это всего лишь шутка, что девушки являются участницами корейской группы Cosmic Girls. Некоторые популярные блогеры нетрадиционной ориентации, поняв, что над ними пошутили, выпустили опровержение.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News