Хореограф Тони Теста поздравил EXO с прекрасным концертом в LA

21
3107
ИСТОЧНИКkoreaboo

Хореограф Тони Теста поздравил EXO с прекрасным концертом в LA

Тони Теста, который поставил много танцев для групп SM Entertainment, присутствовал на концерте EXOrDIUMinLA и поздравил их с отличным выступлением!

Американский хореограф Тони Теста уже много лет знаком с EXO, так как он поставил “Wolf” и “Overdose”. В 2014 году он принял участие в первом сольном концертном туре EXO EXOPlanet #1 – The Lost Planet, как их арт-директор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO успешно завершили тур по Северной Америке

Итальянская актриса и бывшая танцовщица Стефания Спампинато также принимала участие в турне группы в 2014 году!

28 апреля Тони Теста был замечен на концерте EXO “EXO’rDium” в Лос-Анджелесе.

После концерта, Теста загрузил фотографию его и Стефании вместе с EXO, поздравив их с окончанием ещё одного потрясающего концерта!

Стэфания также поделилась фотографией с ребятами, добавив, как она гордится профессиональным ростом EXO!

Тони Тэста уже долгое время работает с артистами SM Entertainment, он поставил танцы для следующих групп: TVXQ “CatchMe” и “Something”; SHINee “Sherlock”, “Dream Girl”, “Everybody”, “Married To The Music”; Super Junior “MAMACITA”; Girls’ Generation “Lion Heart”; NCT “Fire Truck”; NCT Dream “My First and Last”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.