Ли Дон Гон и Чо Юн Хи зарегистрировали брак. Чо Юн Хи ждёт ребёнка

9
9746
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Дон Гон и Чо Юн Хи зарегистрировали брак. Чо Юн Хи ждёт ребёнка

Стало известно, что Ли Дон Гон и Чо Юн Хи законно зарегистрировали свои отношения. Также выяснилось, что Чо Юн Хи ждёт ребёнка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Гон и Чо Юн Хи наслаждаются отдыхом на Гавайях

Ли Дон Гон сам сообщил эту новость : “Я пишу об этом, потому что думаю, что вы должны знать об этом. Чо Юн Хи и я зарегистрировали наш брак и стали мужем и женой. Готовясь к вступлению в брак, мы узнали, что ждём ребёнка. Мы с благодарностью и нетерпением ждём его появления на свет.

Пока я сосредоточусь на съёмках дорамы “Семь дней королевы”. Как только я закончу работу в проекте, мы проведём скромную свадебную церемонию в кругу близких родственников и друзей. Я не знаю, как отреагируют на эту новость мои поклонники, так как я хочу стать лучшим актёром и счастливым человеком, я надеюсь на их благословение.

Пожалуйста, поддержите нас. Чтобы отплатить за Вашу любовь, я буду работать с ещё большим усердием, чтобы стать ещё лучшим актёром и отличным мужем”.

Агентство Чо Юн Хи King Kong by Starship также подтвердило эту новость и попросило поклонников поддержать актрису.

Ли Дон Гон и Чо Юн Хи зарегистрировали брак. Чо Юн Хи ждёт ребёнка

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News