Глубокий взгляд Джи Чан Ука пленил режиссёра дорамы “Подозрительный партнёр”

2
4982
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Глубокий взгляд Джи Чан Ука пленил режиссёра дорамы "Подозрительный партнёр"
Кажется, Джи Чан Ук, который играет главную роль в романтической комедии канала SBS “Подозрительный партнёр”, покорил сердца съёмочной группы дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук и Нам Джи Хён в трейлере дорамы «Подозрительный партнёр”

Хотя это его первая главная роль в романтической комедии, режиссёр дорамы похвалил актёра и сказал:Джи Чан Ук в роли гениального прокурора оказался выше всех моих ожиданий. Во время съёмок он отлично передаёт эмоции и очень хорошо взаимодействует с другими актёрами”.

Он продолжил: “Взгляд Джи Чан Ука невероятен. Я понимаю это с каждым крупным планом, который мы снимаем вместе. Пока только я и сотрудники съёмочной группы смогли оценить это через объектив камеры, но как только дорама выйдет в эфир, зрители оценят его актёрскую игру и глубокий взгляд”.

Глубокий взгляд Джи Чан Ука пленил режиссёра дорамы "Подозрительный партнёр"

Также режиссёр похвалил актёра за доброжелательность и дружелюбие. Он сразу же сдружился со всеми актёрами и съёмочной группой. “Он очень воспитанный. И всегда создаёт светлую и весёлую атмосферу во время съёмок, поэтому меня полностью устраивает участие Джи Чан Ука в этой дораме”, – завершил свою речь режиссёр.

Глубокий взгляд Джи Чан Ука пленил режиссёра дорамы "Подозрительный партнёр"Напомним, что дорама “Подозрительный партнёр” выйдет в эфир 10 мая на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News