Херин из EXID стала мемом после выступления на “Music Bank”

2
11445
ИСТОЧНИКsoompi, asianjunkie

Херин из EXID стала мемом после выступления на "Music Bank"1-го мая состоялась радиотрансляция “Lee Guk Joo’s Youngstreet”, на которой побывали EXID и рассказали о недавнем происшествии на “Music Bank”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники GOT7 и BTS выразили интерес к новому кафе Джо Квона

28-го апреля EXID выступали на “Music Bank”, и во время исполнения песни “Night Rather Than Day” Херин разразилась смехом, который был снят камерой.

После окончания шоу скрины с лицом Херин заполнили просторы сети.

На радиошоу Херин объяснила ситуацию. Она сказала: Хани, поднимающая вверх большие пальцы, выглядела так смешно, и я смеялась вместе с Чонхва, однако камера сняла нас”.

Херин из EXID стала мемом после выступления на "Music Bank"

Тогда DJ спросила Хани: “Что ты подумала, когда увидела скрин?”

Хани ответила: “Наши позы с поднятыми пальцами не стали центром внимания из-за этого… У нас в команде есть сумасшедший человек. На это замечательно смотреть. Мне нравится”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.