Айю нанесла визит поклоннице, которая начала терять веру в свою мечту

10
40383
ИСТОЧНИКkoreaboo

Айю нанесла визит поклоннице, которая начала терять веру в свою мечту

Айю нанесла этой начинающей певице неожиданный визит и поделилась советами о том, как попасть в музыкальную индустрию.

В недавнем эпизоде “Dingo Studio”, “You Did Well Today” (рабочее название), Айю посетила свою поклонницу Ю Рим, мечтающую стать певицей, как она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю появится в специальном 500-м эпизоде шоу «Happy Together»

Чтобы удивить Ю Рим, Айю пробралась в комнату студии звукозаписи и тихо села позади, слушая её прекрасный кавер на песню Лианн Ла Хавас “Unstoppable”.

После осознания того, что Айю все время сидела за её спиной, Ю Рим расплакалась от счастья и сказала, что для неё разговаривать и петь перед Айю – большая честь.

Вместе они обсудили музыку и возможное сходство друг с другом, а затем Айю начала делиться советами.

Когда Айю спросила, что для Ю Рим является самым трудным, она сказала, что все больше и больше разочаровывается в своей мечте, особенно потому, что она чувствует, что другие певцы намного лучше, чем она. Затем Айю посоветовала ей сохранять уверенность в себе и искать свой собственный неповторимый стиль, который нравился бы ей.

“Нет никакого реального стандарта, чтобы определить, “хороши” вы в чем-то или нет, а тем более, мы не можем угодить абсолютно всем. Поэтому, вам нужно найти что-то, что нравится вам, и познакомиться с людьми, которым нравится то же самое. Когда я выражаю свои искренние мысли, находятся люди, которые согласны с моей точкой зрения, я думаю, что именно это и делает вас “хорошим”.” 

Ниже вы можете посмотреть полное видео эпизода.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News