Бывшая девушка рэппера Iron отказалась мирно урегулировать их конфликт

3
4232
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая девушка рэппера Iron отказалась мирно урегулировать их конфликт

Стало известно, что бывшая девушка рэппера Iron отказалась мирно урегулировать их конфликт.

Ее адвокат сказал: “Мы уже предоставили все письменные заявления в суд, а также прошли процедуру допроса. Тем не менее, мы были обеспокоены вторжением в частную жизнь, а также нанесением повторных моральных потрясений. Мы попросили, чтобы процессы проходили в частном порядке. Мы также сообщаем, что не рассматриваем мирного урегулирования данного конфликта. В одном из своих интервью, Iron сказал, что он совершенно не виновен, а также то, что все происходило по обоюдному согласию и являлось частью их сексуальных пристрастий. Тем не менее, все сказанное является ложью. Мы видим его поведение низким и считаем, что он должен понести наказание”.

Второе судебное слушание пройдет 30 мая 2017 года.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.