BTS стали номинантами ежегодной премии Billboard Music Awards (BBMA)

24
8554
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

BTS стали номинантами ежегодной премии Billboard Music Awards (BBMA)

Стало известно, что BTS, которые являются золотой группой агентства Big Hit Entertainment, возможно посетят ежегодную церемонию Billboard Music Awards (BBMA), так как являются ее номинантами.

Поклонники ликуют, так как недавно стало известно, что группа BTS стала первой корейской группой, которая попала в списки номинантов Billboard Music Awards.
До сегодняшнего дня было не ясно, будет ли группа присутствовать на церемонии. Однако, поклонники группы очень упорны, поэтому они послали запрос в компанию Dick Clark Productions (занимается организацией церемонии) и получили ответ на вопрос, который мучил их не один день.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Run BTS!»: Участники BTS отправились в боулинг-клуб

Майк Махан (президент Dick Clark Productions) лично ответил на вопрос ARMY и подтвердил, что группа получит официальное приглашение на церемонию и станет приглашенными гостями.

Благодаря упорной работе парней и их поклонников, BTS стали номинантами 2017 Billboard Music Awards в категории “Top Social Media Artist”. Голосование завершится 21 мая. Также в этот день состоится церемония награждения победителей.

BTS стали номинантами ежегодной премии Billboard Music Awards (BBMA)

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News